Прекрасный салон, огромная благодарность мастеру Анне за профессиональную работу!
Nata
19 июня
Здравствуйте.Уже 5 лет хожу к мастеру Александре,великолепный мастер,вежливая,качество работы10 из 10 . Мастер своего дела качество волос после окрашивания просто супер, подскажет как ухаживать за волосами и посоветует уходы.Советую этого мастера.Спасибо.
Диана О.
21 июня
Салон достойный, хожу давно, мастера, профессионалы своего дело. Рекомендую.
Анна мастер своего дела, колор подбирает очень красиво, стрижки, укладки всё делаю у нее. Спасибо, Анна ты супер!🌹
Галина
17 июня
Александра у вас золотые руки!благодарю вас за прекрасное окрашивание и стрижку,все на высоте как всегда !!!успехов вам и процветания!
Кристина О.
21 июня
Прекрасный салон, огромная благодарность мастеру Анне за профессиональную работу!
Диана О.
21 июня
Салон достойный, хожу давно, мастера, профессионалы своего дело. Рекомендую.
Анна мастер своего дела, колор подбирает очень красиво, стрижки, укладки всё делаю у нее. Спасибо, Анна ты супер!🌹
Nata
19 июня
Здравствуйте.Уже 5 лет хожу к мастеру Александре,великолепный мастер,вежливая,качество работы10 из 10 . Мастер своего дела качество волос после окрашивания просто супер, подскажет как ухаживать за волосами и посоветует уходы.Советую этого мастера.Спасибо.
Галина
17 июня
Александра у вас золотые руки!благодарю вас за прекрасное окрашивание и стрижку,все на высоте как всегда !!!успехов вам и процветания!
Фото
Контакты
Москва, Зеленоград, 17-й микрорайон, ЖК Жемчужина Зеленограда, 11.1