Каталог

Отзывы

5.0
161 отзыв
Кристина О.
Кристина О.
21 июня
Прекрасный салон, огромная благодарность мастеру Анне за профессиональную работу!
Nata
Nata
19 июня
Здравствуйте.Уже 5 лет хожу к мастеру Александре,великолепный мастер,вежливая,качество работы10 из 10 . Мастер своего дела качество волос после окрашивания просто супер, подскажет как ухаживать за волосами и посоветует уходы.Советую этого мастера.Спасибо.
Диана О.
Диана О.
21 июня
Салон достойный, хожу давно, мастера, профессионалы своего дело. Рекомендую. Анна мастер своего дела, колор подбирает очень красиво, стрижки, укладки всё делаю у нее. Спасибо, Анна ты супер!🌹
Галина
Галина
17 июня
Александра у вас золотые руки!благодарю вас за прекрасное окрашивание и стрижку,все на высоте как всегда !!!успехов вам и процветания!
Кристина О.
Кристина О.
21 июня
Прекрасный салон, огромная благодарность мастеру Анне за профессиональную работу!
Диана О.
Диана О.
21 июня
Салон достойный, хожу давно, мастера, профессионалы своего дело. Рекомендую. Анна мастер своего дела, колор подбирает очень красиво, стрижки, укладки всё делаю у нее. Спасибо, Анна ты супер!🌹
Nata
Nata
19 июня
Здравствуйте.Уже 5 лет хожу к мастеру Александре,великолепный мастер,вежливая,качество работы10 из 10 . Мастер своего дела качество волос после окрашивания просто супер, подскажет как ухаживать за волосами и посоветует уходы.Советую этого мастера.Спасибо.
Галина
Галина
17 июня
Александра у вас золотые руки!благодарю вас за прекрасное окрашивание и стрижку,все на высоте как всегда !!!успехов вам и процветания!

Фото

Контакты

Москва, Зеленоград, 17-й микрорайон, ЖК Жемчужина Зеленограда, 11.1
Загрузка карты...